Зима — это время чудес. В это время мы встречаем Новый Год, загадываем желания, дарим подарки и верим в волшебство. В преддверии зимних праздников наш Лицей решил стать частью этого чуда. Ежегодно мы участвуем в благотворительной акции “Caravana de Craciun”, организованной детским благотворительным фондом Clipa Siderala. Ученики и родители пожертвовали средства на покупку подарков для нуждающихся детей. Сегодня осчастливить ребят из детских домов, отдаленный сел Молдовы и детей находящихся в реабилитационных центрах отправились ученики 11-х классов вместе с классным руководителем — Куриловой Анной Анатольевной.

Эта акция — возможность раскрасить яркими красками жизни детей, подарить им надежду на добро и чудо и сделать для них Новогодний праздник по-настоящему волшебным.
От лица всего Лицея и фонда Clipa Siderala хотим выразить благодарность родителям и ребятам, которые приняли участие в такой важной акции.