Дорогие ребята, в преддверии Хануки представляем вашему вниманию конкурс на “Самый лучший дизайн дрейдла”!

На Хануку во всех еврейских домах обязательно играют в дрейдл и вспоминают о Великом Чуде.

Предлагаем вам попробовать самим сделать этот незаменимый атрибут праздника.
 В конкурсе могут участвовать все желающие без исключений. Ваш главный инструмент — фантазия. Самый лучший дрейдл будет представлен в финале международного конкурса школ сети ОРТ!

Требования к дизайну дрейдла:

1. В дизайне дрейдла должна быть заложена очевидная и хорошо читаемая отсылка к уникальности еврейской общины или нашей страны.
  2. Вы можете использовать любые материалы:
    • 3D печать
    • Текстиль
    • Изделия из дерева
    • Механическая модель
    • Аудио-видео технологии
    • Анимация
  3. Представление должно содержать описание (100–200 слов) о том, как был сделан дрейдл, и как он представляет общину/страну/школу. Описание может быть представлено в формате видео или текста.

Работы будут оцениваться по следующим критериям:

• Индивидуальность и креативность проекта
  • Внешний вид и креативный дизайн
  • Технический уровень
  • Приоритет будет отдан изделиям, которые наглядно демонстрируют передовые технические навыки и внимание к деталям

Заявка на конкурс:

Срок предоставления материалов на конкурс — 4 декабря 2017

Присуждение награды автору лучшего дрейдла состоится 13 декабря 2017.

Желаем креативных идей!

За дополнительной информацией обращаться к:

Громовой Елене Леонидовне (069143710)
Зубовой Наталье Петровне (079568612)