Вот и начинается наша текстовая трансляция. Этот заветный день настал. Все масята вместе с Моисей Тамарой Ивановной в сборе. Сегодня, 24 марта в 7:10 утра мы вылетили в Израиль. Летим мы с пересадкой в Киеве, где к нам присоединятся наши коллеги из Украины. Безусловно, нам будет интересно узнать у ребят, как они готовились, о чём писали рефераты. Уверены, что этот день ждали не только мы. Масята уже предвкушают солнечные виды Израиля, музеи и театры, парки и сады, старые домишки и сверхсовременные небоскребы.

С нами на Масе будут ещё 375 учеников из 39 школ разных стран. Все такие разные, но все под одним небом Израиля. По прибытию мы тут же посетим парк миниатюр Мини-Исраэль. Это парк маленьких памятников и достопримечательностей со всего Израиля. После посещения парка нас отправят в кибуц «Хафец хаим», где мы и будем ночевать. А уже в кибуце мы оповестим вас о том, как прошла посадка, и, что классного мы увидели.
Оставайтесь на связи и следите за нашей текстовой трансляцией!